В Запорожской области открыли обновленный сервисный центр МВД

В Подогах состоялось торжественное открытие центра ТСЦ №2345 РСЦ МВД в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в рамках реформирования МВД Украины постановлением Кабинета Министров Украины были образованы территориальные органы по предоставлению сервисных услуг Министерства внутренних дел. Начиная с 07.11.2015 года на территории Запорожской области было образовано семь сервисных центров, из которых два в г. Запорожье и по одному – в городах Мелитополь, Бердянск, Пологи, Энергодар и Васильевка. Всего в этих центрах работают 122 сотрудника.

Новый сервисный центр МВД – это открытый офис с современными технологиями и системами коммуникаций. Вводится электронная очередь, осуществляется мониторинг сотрудников. Помещения оборудованы видеокамерами наблюдения. Каждый сервисный центр несет не только функциональные удобства, а еще и имеет визуальные особенности. Здесь с комфортом можно подождать свою очередь, обустроена зона для чтения. Для удобства посетителей администраторы этих учреждений оказывают услуги без перерыва на обед.

Пологовский сервисный центр открывался в два этапа, ведь состоит из двух помещений, расположенных рядом. Это значительно удобнее для граждан, за день здесь получают услуги около 30-40 человек. Среди тех, кто пользуется услугами сервисного центра, - жители Пологовского, Ореховского, Гуляйпольского, Бильмакского и Розовского районов. Однако услуги здесь может получить каждый житель Украины.

Сейчас обновленный сервисный центр МВД в г. Пологи – это два административных здания, оборудованные площадкой для проведения осмотра транспортных средств, имеет качественное освещение и удобный подъезд для посетителей, в том числе для клиентов с ограниченными физическими возможностями. Граждан будут обслуживать семь работников фронт-офиса. Ежедневно в центре предоставляется более 40 услуг. С начала года территориальным сервисным центром в г. Пологи всего было предоставлено более 4000 услуг.
Добавлено: 19-12-2018, 08:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх