В Запорожской области ввели карантин из-за вредителей

Распоряжением Каменско-Днепровской районной государственной администрации Запорожской области 26.12.2018 года №403 по представлению фитосанитарного инспектора управления фитосанитарной безопасности Главного управления Госпродпотребслужби в Запорожской области введен карантинный режим на земельных участках общей площадью 32 га.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ведомства, земельные участник расположены на территории г. Каменка-Днепровская, с. Большая Знаменка, с. Водяное, с. Днепровка Запорожской области.

Карантин вводится в связи с выявлением новых очагов регулируемых карантинных организмов – картофельной моли и южноамериканской томатной моли.

Распоряжением предложено собственникам земельных участков (землепользователям), указанным в Перечне очагов регулируемых вредных организмов картофельной моли и южноамериканской томатной моли и владельцам прилегающих земельных участков на землях Каменско-Днепровского городского совета и Водянского сельского совета Каменско-Днепровского района Запорожской области осуществить за свой счет комплекс карантинных мероприятий по локализации и ликвидации вышеупомянутых регулируемых вредных организмов.
Добавлено: 28-12-2018, 15:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх