Отморозка, убившего ножницами жительницу Запорожья, отправили в тюрьму на пожизненный срок

Прокуратура добилась пожизненного лишения свободы для злоумышленника, который ножницами убил и ограбил женщину в магазине.

Читайте наши новости в Facebook

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, приговором Жовтневого районного суда Запорожья злоумышленник, который в ноябре 2016 года ножницами убил женщину, работавшую в магазине «Класс», приговорен к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества. После убийства злоумышленник завладел золотым кольцом, мобильным телефоном и ноутбуком жертвы и скрылся с места преступления.   
 
Не соглашаясь с вышеуказанным приговором, в связи с тем, что назначенное судом первой инстанции наказание является мягким и недостаточным необходимым для исправления и предупреждения новых преступлений, прокурором Запорожской местной прокуратуры №1 подана апелляционная жалоба, в которой прокурор просил приговор отменить и назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего имущества.
 
Приговором Запорожского апелляционного суда в декабре 2018 года апелляционная жалоба удовлетворена и убийце назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего имущества.
Добавлено: 4-01-2019, 10:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх