Крым исконно русский, а эти уроды меня в Киев не пускают. Мы никогда не были братскими народами, - российский актер Гуськов

Один из подписантов письма в поддержку оккупации Крыма РФ, член генсовета партии "Единая Россия" российский актер Алексей Гуськов выразил недоумение, почему ему запрещен въезд в Украину.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире передачи "А поговорить?" сказал российский актер Гуськов, который долгое время жил в Киеве. 

"По понятийным вещам это действительно российская территория, и там живту граждане Российской Федерации в преимущественной своей массе", - сказал он.

Читайте также: Обычный фашиствующий имперец. Не надо придумывать отмазки, - Бабченко о взглядах Караченцова про военную агрессию России

При этом он сетует, что "к сожалению не может поехать" в Киев на могилу отца, хотя любит этот город:

"Мама очень хотела поехать на могилу отца. Уроды! "Мы дадим сопровождение". Ну как сопровождение 83-летнему человеку? Ну как так может быть?"

Гуськов уверен, что русские и украинцы никогда не были братскими народами. Он вспомнил о своем киевском соседе из Западной Украины:

- Сидимо ми ы на Дныпро дивимося. И вот по нему гробы плывут, и в каждом по москалю. 

- Та ладно, там есть добрые люди. 

- Так я же и говорю, что в гробу - хороший москаль..." 

Добавлено: 8-01-2019, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх