В Запорожской области поймали двух мужчин, обворовавших оптовый склад

Правоохранители задержали двух ранее судимых мужчин, которые в Мелитополе проникли на склад и похитили имущество местного предпринимателя.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 8 января около 20:30 в Мелитопольский отдел полиции обратился местный предприниматель. Женщина 1965 года рождения рассказала, что в помещение оптового склада на улице Героев Украины в Мелитополе проникли неизвестные и совершили кражу.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции, которые оперативно прибыли на место происшествия, совместно с сотрудниками частной охранной фирмы возле здания склада задержали одного злоумышленника, другой успел убежать. Последнего полицейские задержали во время отработки прилегающей территории. Подозреваемый скрывался на территории бывшего завода, который расположен вблизи.

Злоумышленниками оказались ранее судимые за корыстные преступления жители Мелитополя 1995 и 1991 годов рождения. Оба задержаны. У задержанных изъято все похищено имущество.

Следственно-оперативной группой установлено, что неизвестные путем разбития окна проникли в помещение склада и похитили из кассы денежные средства в размере около 14 000 гривен и другое имущество. В помещении сработала сигнализация.
 
Добавлено: 9-01-2019, 12:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх