Режиссер фильма «Донбасс» считает видео убийства Захарченко постановкой

«Да, я думаю, что это постановочное видео», - пришел заявил Лозница, отметив, что говорит исключительно о видео

Известный украинский режиссер Сергей Лозница, снявший фильм «Донбасс» считает, что обнародованное российскими СМИ видео, на котором якобы изображен момент убийства главаря террористической организации «ДНР» Александра Захарченко является постановочным.

«Видео очень неубедительно. Сделанное человеком, не следила за script-continuity (по сценарию), не следила за вторым планом », - заявил он.

Лозница обратил внимание, что на видео машины находятся на разных точках.

«Они физически не могут перепрыгнуть в другое место тех буквально 3 или 5 секунды», - пояснил режиссер.

Кроме того, он отметил, что некачественно сделаны и спецэффекты.


«Да, я думаю, что это постановочное видео», - пришел к выводу режиссер, при этом отметив, что говорит исключительно о видео. 

Как сообщал «Главком», 31 августа в центре Донецка в ресторане «Сепар» прогремел взрыв, в результате которого  погиб  главарь «ДНР» Александр Захарченко. 

Захарченко погиб в результате подрыва бомбы,  установленной в светильнике.  Оккупантами, по подозрению в покушении на Захарченко  задержаны  несколько человек - «Украинский диверсанты и связанные с ними лица». Их задержали в автомобиле на проспекте Богдана Хмельницкого, пишут россияне.

В свою очередь в СБУ заявили, что не имеют никакого отношения к ликвидации главаря бойлвикив, ведь скорее всего это результат попытки российских спецслужб устранить достаточно одиозную фигуру, которая уже давно мешала россиянам. По данным СБУ , за взрывом стоят или боевики, или российские спецслужбы.

Позже СБУ перехватили разговоры главарей «ДНР», в которой они обсуждают изменения во властной вертикали оккупантов после  ликвидации  Александра Захарченко и согласования этих изменений с Кремлем. 

По материалам: Главком

Добавлено: 15-01-2019, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх