Жителя Запорожской области убил собутыльник. Соседи хватились, когда появился трупный запах

В Мелитополе полицейские задержали ранее судимого мужчину, который нанес смертельные телесные повреждения своему знакомому.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 18 января около 19:00 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от жителей одного из домов по улице Седовцов в Мелитополе, что из квартиры соседа слышен трупный запах.

Полицейские группы реагирования патрульной полиции выехали по указанному адресу. В квартире дома полицейские обнаружили труп мужчины в возрасте 40-50 лет с телесными повреждениями.

Следственно-оперативной группой установлено, что 11 января во время распития спиртных напитков в квартире по вышеуказанному адресу между двумя мужчинами внезапно возникла ссора, в ходе которой один из них нанес своему знакомому многочисленные удары по голове, в результате которых последний скончался. Сейчас полицейские устанавливают личность умершего.

Сотрудники криминальной полиции оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый житель Мелитополя 1982 года рождения. Злоумышленника задержали.
Добавлено: 21-01-2019, 13:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх