РГК вдвое увеличила количество инновационных Центров обслуживания клиентов

В 2018 году РГК открыла 31 новый ЦОК, доведя их общее число до 62. Теперь инновационные Центры обслуживания клиентов работают в крупных городах и районных центрах всех 16 областей, где представлена группа компаний РГК. Такое расположение ЦОКов обеспечило удобный доступ к современным услугам и стандартам обслуживания для более чем 50% клиентов группы компаний РГК.

Сейчас стартовал следующий этап – для того, чтобы качественный сервис и новые технологии стали доступны всем клиентам группы компаний РГК, в 2019 году к открытию готовятся еще около 50 центров обслуживания в небольших городах и удаленных районах. Это является важной частью стратегии развития РГК, которая сфокусирована на создании удобных и качественных сервисов для клиентов.

В 2018 году Центры обслуживания клиентов под брендом РГК обработали более 7 млн. обращений потребителей газа. Новаторский формат Центров обеспечивает комфортное обслуживание такого потока клиентов – благодаря оптимальному сочетанию зон консультаций и мест для самостоятельной работы с цифровыми инструментами, а также пространств для ожидания, рассчитанных также для и клиентов с детьми и людей с особыми потребностями.

Новый подход к зонированию помещений и инновационные сервисы позволяют посетителям ЦОКов быстро и комфортно оформить документы для подключения газа, поверки и установки счетчиков, получить квалифицированные консультации по другим газовым вопросам.

Для самостоятельной работы клиентов с онлайн-продуктами РГК в центрах есть планшеты, ноутбуки и терминалы с touch screen мониторами, а также платежные терминалы. В то же время посетители ЦОКов могут пользоваться онлайн-сервисами на своих смартфонах и планшетах, воспользовавшись WI-FI доступом.

Во всех 62 центрах, которые работают под брендом РГК, внедрена новая система Стандартов обслуживания клиентов. Этот регламент позволяет максимально задействовать квалификацию сотрудников центра в интересах клиентов, при этом свести к минимуму возникновение конфликтных ситуаций.

«Центры делают общение с газовыми компаниями не только эффективным, но и удобным и быстрым. Цивилизованный сервис становится доступным все большему кругу клиентов по мере расширения сети наших ЦОКов. В наших планах довести их количество до 110 уже в этом году», – сказал Андрей Коноз, директор компании «РГК Контакт-центр», которая занимается развитием сервисов для потребителей газа.

Справка: Региональная Газовая Компания – сервисная компания, предоставляющая услуги по финансовому, юридическому, технологическому консалтингу. Клиентами компании являются поставщики газа в 16 регионах страны, а также 19 газораспределительных компаний, на обслуживании которых находится более 200 тыс. км газопроводов и 8 млн бытовых потребителей газа.
Добавлено: 22-01-2019, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх