Масштабное ДТП в Днепропетровской области

В Днепропетровской области на трассе "Днепр-Каменское" утром столкнулись семь транспортных средств. На месте образовалась многокилометровая пробка. Причиной ДТП стали два грузовика, которые занесло на дороге. Об этом сообщили в управлении Патрульной полиции Днепропетровской области.

Как стало известно, изначально на одном участке дороги трассы "Днепр-Каменское" занесло два грузовых автомобиля. Позже там произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. 

"Два 20-тонных грузовых автомобиля занесло на скользкой дороге: один слетел в сугроб – он частично перекрыл полосу движения, второй автомобиль тоже занесло – он полностью перекрыл движение автомобилей со стороны Кривого Рога в Днепр. Также на этом участке дороги произошло ДТП с участием трех транспортных средств. Плюс ко всему, на той же дороге несколько автомобилей занесло в кювет", – рассказали "Сегодня" в управлении Патрульной полиции.

В массовой аварии никто не пострадал. На месте работает патрульная полиция и коммунальная техника. На трассе в обоих направлениях затруднено движение.

Напомним, недавно в Днепре не справившись с управлением на скользкой дороге, автомобиль занесло на обочину, где он врезался в столб. Кроме того, ранее в Днепропетровской области из-за непогоды автомобили сносило с трассы.

По материалам: Сегодня.ua
Добавлено: 22-01-2019, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх