Пропагандисту Киселеву дали понять, что он уже неинтересен пропаганде

Кремлевский пропагандист, согласно решению суда, должен выплатить долг за строительство виллы в аннексированном Крыму.

Топ-пропагандист Кремля, ведущий программы новостей на телеканале "Россия 1" Дмитрий Киселев обязуется выплатить 2,6 миллиона рублей архитектору из оккупированного Крыма Владимиру Мазурину.

Сумма, названная судом, это долг пропагандиста за строительство виллы в Коктебеле, передает "Диалог.UA". Архитектор занимался строительством коттеджа в 2015 и 2016 годах, исправляя ошибки предыдущих строителей, которые не качественно делали свою работу. По этой причине Мазурин просил пропагандиста сделать металлокаркасы пожестче, однако Киселев отказался это делать, мало того, он отказался оплачивать услуги архитектора, вменив ему все ошибки в расчетах, из-за которых дом представляет угрозу для окружающих.

Несмотря на то, что Мазурин выполнил все условия договора, суд обязал Киселева выплатить 2,6 миллиона рублей, вместо 5,8 миллионов, которые требовал архитектор. Кроме того, пропагандист собирается оспаривать решение суда.

Отметим, что Мазурин жаловался на пропагандиста в местную газету, тираж которой впоследствии под давлением выкупил редактор издания.

Ранее Киселев попытался завоевать любовь молодежи, выступив с рэп-композицией.

Напомним, пропагандист заявил, что Беларуси не станет, если она откажется от РФ. 
Добавлено: 23-01-2019, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх