Две камеры, два прожектора, громкоговоритель и собака: Как охраняют могилу Януковича-младшего

Могила младшего сына беглого президента Виктора Януковича на элитном кладбище в оккупированном Севастополе находится под бдительной круглосуточной охраной.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, в систему охраны захоронения входят две камеры наблюдения, два прожектора, громкоговоритель и охранник с собакой.

Могила на элитном Братском мемориальном кладбище выглядит как будущий семейный склеп. Мест на кладбище нет, но кого могут похоронить рядом, решает лично настоятель Свято-Никольского храма, которому и принадлежит кладбище. Протоиерей Георгий Поляков – духовник всего Черноморского флота России. У него не раз бывали Путин и Янукович. Когда у беглого экс-президента погиб сын, Поляков не смог ему отказать, рассказывают в храме.

Как сообщалось, младшего сына бывшего президента, Виктора Януковича, который 20 марта 2015 погиб в автомобиле на озере Байкал в России отпели и похоронили 23 марта в Севастополе.

Виктор Викторович Янукович родился 16 июля 1981 года в Енакиево Донецкой области в семье Виктора Федоровича Януковича и Людмилы Александровны Янукович.

Он был народным депутатом Украины V - VI созывов, мастером спорта в категории автоспорт. 

Добавлено: 23-01-2019, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх