Запорожский сервисный центр МВД сменил адрес

В Запорожье сервисный центр МВД №2342, который ранее базировался на Набережной по ул. Крепостная, 2, изменил свой адрес.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Регионального сервисного центра МВД, в начала года обслуживание клиентов производится по новому адресу – Ореховское шоссе, 7-а (территория торгового центра «Метро»).

Для удобства граждан, которые не имеют возможности пользоваться личным транспортом, при поддержке городских властей, организован дополнительный автобусный маршрут, чтобы попасть в обновленный сервисный центр.

Рядом с помещением центра обустроена площадка для проведения осмотра транспортных средств, с качественным освещением и удобным подъездом клиентов с ограниченными возможностями.

Услуги, которые предоставляет сервисный центр МВД №2342 остаются неизменными. Граждане могут быстро и удобно получить услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдачи и замены водительского удостоверения, выдачи справок о несудимости. В общем, все сервисные центры МВД нового образца работают по принципу «единого окна» и экстерриториальности.

График работы: со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 16:45, без обеденного перерыва. Воскресенье и понедельник – выходные.
Добавлено: 23-01-2019, 11:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх