В Днепре и области ночью застряли в снегу более 70 автомобилей (ФОТО+ВИДЕО)

В течение ночи Днепр засыпало снегом, а моросящий дождь лишь усугублял ситуацию. Из-за сложной ситуации на дорогах Днепра и области застряло в снегу более 70 автомобилей, в которых находились 146 человек.


По состоянию на 6:00 ограничений движения и пробок на территории области нет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Среди застрявших в снегу автомобилей оказались 6 машин «скорой», 47 большегрузов, 17 легковых автомобилей и 1 автобус. Никто из пассажиров транспортных средств не пострадал. Для того, чтобы помочь водителям выбраться, КП «Днепропетровский облавтодор» задействовало 97 единиц техники.

В пресс-службе сообщают, что практически во всех областях, которые граничат с Днепропетровской областью, состояние дорог удовлетворительное. Исключением стала Кировоградская область, где в среду с 9:30 ограничили въезд крупногабаритного транспорта. Ограничение действует на трассах М-12, Н-14, Н-23.

Ранее Информатор рассказывал, что 23 января в Днепропетровской области в снегу застряло более тридцати автомобилей. Также сообщалось, что в Днепре предупредили о гололеде. Водителям и пешеходам следует быть внимательнее во избежание дорожно-транспортных происшествий и травм. Напомним, что Информатор Авто рассказывал, что делать и куда звонить, если автомобиль застрял в снегу на трассе.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

.

По состоянию на 6:00 ограничений движения и пробок на территории области нет


Среди застрявших в снегу автомобилей оказалось 6 машин


Никто из пассажиров автомобилей не пострадал


КП


Среди застрявших в снегу автомобилей оказались 6 машин «скорой», 47 большегрузов, 17 легковых автомобилей и 1 автобус. Никто из пассажиров автомобилей не пострадал


По материалам: Информатор
Добавлено: 24-01-2019, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх