В Запорожье на 9 лет отправили в тюрьму двух отморозков, забивших насмерть старика

Осуждены двое злоумышленников, которые насмерть забили мужчину преклонного возраста в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook

Запорожской местной прокуратурой № 1 обеспечено поддержание публичного обвинения в уголовном производстве в отношении двух ранее судимых жителей Запорожья, которые нанесли тяжкие телесные повреждения мужчине пожилого возраста, в следствие чего последний скончался.
 
Установлено, что в январе 2015 года, ранее судимые злоумышленники, каждый из которых находился в состоянии алкогольного опьянения, на одной из спортивных площадок Шевченковского района Запорожья, во время конфликта с мужчиной пожилого возраста, 1939 года рождения, нанесли последнему удары ногами и руками по голове и туловищу, в результате чего наступила смерть потерпевшего.
 
В ходе судебного разбирательства преступники полностью не признавали своей вины. Вместо этого, стороной обвинения в ходе досудебного расследования были собраны исчерпывающие и неопровержимые доказательства вины преступников, учитывая которые, Шевченковским районным судом Запорожья вынесен обвинительный приговор, которым преступники признаны виновными по предъявленному обвинению и приговорены к 9 годам лишения свободы.
Добавлено: 30-01-2019, 11:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх