Отец Гандзюк показал страшные фото ожогов погибшей (ФОТО 18+)

Мужчина опубликовал фото в Facebook спустя полгода с дня нападения на Гандзюк и спустя 3 месяца с дня смерти. Он отметил, что кадры были сделаны для иностранных клиник, в которые обращались родственники активистки.

"Девяносто шесть дней в реанимационном отделении. Раны на все тело. Сожженные волосы. Обожженные глаза. Постоянная невыносимая боль. Длительные изнурительные лихорадки. Четырнадцать тяжелых операций. Ежедневные перевязки под наркозом. Литра перелитой крови", — написал отец Гандзюк.

"Я очень хочу, чтобы эти фото видели уроды-исполнители — и те, что за решеткой, и те, что под арестом в теплых домах рядом с юными женами, пожилыми родителями, импортными протезами. Видели организаторы, заказчики, которые сейчас дрожат за рубежом и в высоких кабинетах. Еще хочу, чтобы их увидели те, кто фальсифицировал и тормозил следствие, те, кто делает это и сегодня", — добавил мужчина.






31 июля в Херсоне неизвестный облил Гандзюк концентрированной серной кислотой. Нападение произошло возле дома, где жила активистка, когда она шла на работу.

Екатерина несколько месяцев проходила реабилитацию, однако 4 ноября скончалась в больнице из-за обрыва тромба. После этого полиция переквалифицировала дело в законченное умышленное убийство.

Гандзюк была известна своей проукраинской позицией, а также критикой в ​​адрес органов власти, в частности областного управления Нацполиции Херсонщины.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что имена заказчиков убийства активистки будут названы до президентских выборов 31 марта 2019 года.

По материалам: Обозреватель
Добавлено: 5-02-2019, 08:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх