Прокуратура Запорожской области отрицает обвинения предпринимателей

Пресс-служба прокуратуры Запорожской области отрицает информацию, озвученную предпринимателями на встрече с губернатором о том, что к прокурору области невозможно попасть на прием.

Читайте наши новости в
Facebook

«5 февраля в стенах Запорожской областной государственной администрации состоялось заседание областного координационного совета по вопросам предпринимательства, после чего на веб-сайте «Первый запорожский» была опубликована недостоверная информация о якобы непринятии прокурором области заявителей и вымогательства органами прокуратуры области неправомерной выгоды у представителей предпринимательской деятельности региона.
 
При этом, недостоверные факты с целью собственного пиара озвучили отдельные общественные активисты.
 
…Лица, которые действительно столкнулись с фактами вымогательства неправомерной выгоды со стороны сотрудников правоохранительных органов, обязаны подать заявление в прокуратуру Запорожской области или Генеральной прокуратуры Украины, или Генеральной инспекции ГПУ (представитель которой находится в помещении прокуратуры Запорожской области), или в ГБР, отметив известные им факты и назвав лиц, которые требуют от них неправомерную выгоду.
 
При этом, от тех лиц, которые отдают предпочтение громким выступлениям в СМИ накануне избирательной кампании в государстве, не поступало ни одного заявления с указанными фактами.
 

Также, для отдельных голословных активистов и представителей местного самоуправления, сообщаем, что прокурор Запорожской области проводит прием граждан по понедельникам с 10:00 до 12:00.  
 
Напоминаем, что по количеству принятых прокурором области граждан, Запорожский регион находится на первом месте в государстве среди всех региональных прокуратур.
 
На прием к прокурору области согласно Закона Украины «Об обращениях граждан» может попасть каждый гражданин.
 
Прокуратура области находится по адресу г. Запорожье, ул. Матросова 29-А».
Добавлено: 6-02-2019, 11:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх