В Италии виллу Авакова обклеили ФОТО и датами смертей активистов

По словам активистов, эти люди были убиты за время работы Арсена Авакова

В Италии на заборе виллы министра внутренних дел Украины Арсена Авакова вчера появились фамилии, даты рождения и смерти активистов Екатерины Гандзюк, Александра Музычко, Павла Шеремета и Ирины Ноздровськой, вывешенные активистами. Об этом сообщает ,   "Речовий доказ» в социальной сети Facebook,

«На улице Баттери в итальянском муниципалитете Сан Феличе Чирчео в регионе Лацио находится дом Арсена Авакова, о которой ранее писали «Наші гроші». Сегодня, 6 февраля, активисты «Речового доказу» посетили виллы министра, где провели художественную акцию. 40 фотографий пострадавших активистов из списка Екатерины Гандзюк также напомнили министру о том, что благодаря произволу и умышленной бездеятельности системы Нацполиции в Украине против общественных активистов развернулся настоящий террор. При этом полицейские откровенно саботируют расследования и не наказывают заказчиков нападений, а сам министр внутренних дел вообще не комментирует постоянное преследование активистов», - говорится в посте.

Также активисты отметили, что заявили, что Аваков так и не был наказан, несмотря на проведение десятков протестных акций.


Как сообщалось,  отец погибшей активистки Екатерины Гандзюк Виктор опубликовал в Фейсбуке шокирующие фото дочери , после того как ее облили кислотой, чтобы их увидели исполнители, заказчики преступления и чиновники.

По материалам: «Комментарии»

Добавлено: 7-02-2019, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх