В Запорожье полиция 3-й раз задерживает наркоторговку. Суд отпустил ее под домашний арест

Правоохранители в Шевченковском районе в третий раз задержали подозреваемую в сбыте наркотического средства. Районный суд Запорожья отпустил злоумышленницу.

Читайте наши новости в Facebook


Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, 5 февраля работники Управления противодействия наркопреступности совместно с оперативниками Шевченковского отделения полиции ГУНП в Запорожской области, задержали местную жительницу 1972 года рождения, которая подозревается в сбыте наркотического средства «Каннабис». Во время проведения поверхностного осмотра злоумышленницы и санкционированного обыска по месту проживания последней, полицейские обнаружили и изъяли денежные средства и свертки с наркотическим веществом.

Женщину задержали. Злоумышленницу полицейские уже в третий раз задерживают по подозрению в распространении наркотического средства на территории города Запорожье.

Следователем в суд было подано ходатайство об избрании неоднократно судимой за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков женщине меры пресечения в виде содержания под стражей.

7 февраля Шевченковский районный суд города Запорожье отпустил подозреваемую и избрал меру пресечения – круглосуточный домашний арест.
Добавлено: 8-02-2019, 07:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх