Жительница Донецка развернула флаг Украины у захваченной "Донбасс Арены"

Фото с флагом Украины на фоне спорткомплекса "Донбасс Арена" в оккупированном Донецке – поступок, который может стоить человеку жизни.

К такому выводу сводилось немало комментариев к посту блогера Aleks Afonin, разместившего в Twitter фото, на котором девушка, держащая украинский флаг, стоит возле спорткомплекса у скульптуры в виде футбольного мяча, передает "Диалог.UA". 

Блогер разместил это фото, чтоб дать понять, что в захваченном Донецке – далеко не все жители – "ватники" с мозгами, "промытыми" российскими и местными пропагандистами. 


Среди комментаторов были и люди, поддерживающие блогера и смелую девушку, сделавшую такое фото, но были и те, кто глумился над этим поступком. Но таки людям "популярно" объясняли, что такое фото, узнай в "МГБ "ДНР", кто на нем, может иметь для человека гораздо более тяжелые последствия, чем фото с флагом "ДНР" в центре Киева.  Но все же большинство пользователей поддерживали и блогера, и девушку, но рекомендовали (особенно девушке) быть вдвойне осторожной и на будущее воздерживаться от таких демонстративных проявлений патриотизма. Ведь проукраински настроенные дончане (как и луганчане, - ред) станут основной опорой во время освобождения и деоккупации.  Потому такие люди должны беречь себя. 






Напомним, в Сети показали Героя-киборга, который установил флаг Украины в ДАПе.  Также сообщалось о смелом поступке патриотов из оккупированного Луганска.
Добавлено: 8-02-2019, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх