Луценко поддержал оскандалившуюся в Раде жену

Ирина Луценко от волнения употребила не очень парламентскую лексику.

После принятия изменений к Конституции, которые закрепляют внешнеполитический курс на евроатлантическую интеграцию, депутаты так радовались, что Ирина Луценко даже перепутала законопроекты, которые должна была докладывать. Когда же спикер указал на ошибку, представитель Порошенко в Верховной Раде расстроилась и использовала неприличное слово, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Председатель Верховной Рады сразу объяснил несдержанность коллеги волнением и напряжением исторического голосования.

После принятия изменений в Конституцию, которые закрепляют внешнеполитический курс евроатлантической интеграции, все так радовались, что Ирина Луценко даже перепутала законопроекты. Когда спикер указал на ошибку, представительница Порошенко в верховной раде расстроилась, использовала вульгарную долю языка.


О том, что Ирина Луценко способна на крепкое словцо, решил вспомнить и ее муж – генпрокурор Юрий Луценко. После конфуза в парламенте он выложил этот эпизод у себя на странице в Facebook с историей их знакомства еще со студенческих лет. При этом руководитель ГПУ вспомнил, что тогда молодая Ира высказывалась так же. В заметке он признался ей в любви и использовал этот вульгарный крик.


Ирина Луценко вышла докладывать народным депутатам законопроект о переименовании Днепропетровской области, но начала рассказывать о наблюдателях от России и подготовке к вмешательству в выборы президента. Спикер Рады Андрей Парубий сообщил ей, что она делает доклад не по той теме. Тогда Ирина сказала в микрофон: "Бляяяха муха! Извините, пожалуйста. Сейчас возьму материалы. Извините, пожалуйста". 

По материалам: Без Табу, ТСН

Добавлено: 8-02-2019, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх