В Запорожье ищут «художников», обливших краской ситилайты кандидата в Президенты

В Александровском районе Запорожья неизвестные обрисовали краской два ситилайта с изображением одного из кандидатов в Президенты Украины и одной из политических партий.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 11 февраля около 15:45 из службы «102» в Александровское отделение полиции поступило сообщение о повреждении двух ситилайтов на перекрестке улицы Запорожской и проспекта Соборного.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции.

Полицейские установили, что неизвестные обрисовали ситилайт с изображением одного из кандидатов в Президенты Украины и одной из политических партий.

В настоящее время по сообщению проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к правонарушению.

По результатам события будет предоставлена правовая квалификация и принято решение согласно действующему законодательству.

Если вы обладаете информацией или стали свидетелем возможных нарушений избирательного законодательства, сразу обращайтесь в территориальное подразделение полиции, по телефону «102» или другим удобным способом.
Добавлено: 12-02-2019, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх