В Запорожской области задержали банду разбойников, грабивших людей в нескольких регионах

Оперативники полиции Запорожской области разоблачили преступную группу в составе пяти человек, которые совершали корыстные преступления на территории области и других регионов Украины.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 12 февраля под руководством Департамента стратегических расследований Национальной полиции Украины, работники Управления стратегических расследований и Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области с помощью Управления стратегических расследований ГУНП в Николаевской области, совместно со следственным отделением Приморского отделения полиции, непосредственно после совершения преступления, в селе Комышеватка Приморского района обезвредили преступную группу, которая совершала корыстно-насильственные преступления на территории Запорожской области и других областей Украины.

Полицейскими установлено, что члены преступной группы передвигались на автомобиле «Фольцваген». В состав группы входило пять человек. Организатор – житель Николаевской области 1983 года рождения, члены группы – все ранее неоднократно судимы: двое жителей Николаевской области 1964 и 1983 годов рождения, житель города 1964 года рождения и житель Запорожской области 1986 года рождения.

Так, злоумышленники в селе Комышеватка Приморского района проникли в дом потерпевшего 1987 года рождения, угрожая оружием, связали его и завладели денежными средствами, гаджетами и ювелирными изделиями. После чего пытались убежать.

Во время задержания были изъяты вещественные доказательства.

Решается вопрос об их задержании. В настоящее время члены преступной группы проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории области и других регионов Украины.
Добавлено: 13-02-2019, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх