В Запорожской области отправили под суд предпринимателей, которые завладели 85 тыс.грн. на невыполненных ремонтных работах

На скамье подсудимых оказались руководитель и главный инженер частного предприятия, которые завладели средствами государственного предприятия в сумме более 85 тыс. грн.

Читайте наши новости в Facebook


Прокуратурой Запорожской области осуществлялось процессуальное руководство в уголовном производстве, в котором главному инженеру и руководителю одного из частных предприятий области сообщено о подозрении по факту завладения средствами государственного предприятия группой лиц.
 
Во время досудебного расследования установлено, что указанные лица, выполняя ремонтные работы на объекте государственного предприятия, внесли в акты выполненных работ сведения о работах, которые фактически не выполнялись, в результате чего завладели средствами государственного предприятия в сумме более 85 тыс. грн.
 
По результатам расследования обвинительный акт в указанном уголовном производстве направлен в суд для рассмотрения по существу.
Добавлено: 13-02-2019, 14:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх