В Запорожье приговорили к заключению уроженца Донецкой области, срывавшего с женщин украшения

На 5 лет тюрьмы осужден уроженец Донецкой области, который ограбил 8 женщин в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, установлено, что ранее судимый уроженец Донецкой области, после освобождения из Ореховской исправительной колонии, переехал жить в Запорожье. Не желая работать и законно получать доходы, преступник в течение апреля-мая 2018 года на территории города ограбил 8 женщин и совершил одну кражу мобильного телефона из магазина. При этом, последний срывал с шеи женщин золотые цепочки и убегал с места совершенного преступления. Его преступная деятельность была прекращена только в Хортицком районе города Запорожья.
 
Хортицким районным судом по ходатайству прокурора Запорожской местной прокуратуры № 3 грабителю была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. После этого, обвинительный акт в максимально сжатые сроки прокурором направлено в суд.
 
Во время судебного разбирательства обвиняемый под тяжестью собранных доказательств признал свою вину в совершении указанных преступлений в полном объеме.
 
Суд согласился с позицией прокурора о доказанности вины обвиняемого, возможности исправления и перевоспитания обвиняемого только в условиях изоляции от общества и вынес приговор, которым приговорил злоумышленника к 5 годам лишения свободы.
Добавлено: 14-02-2019, 10:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх