Вакарчук признался, кого из кандидатов поддержит на выборах президента

Музыкант Святослав Вакарчук готов проголосовать за того кандидата в президенты, который выполнит три выдвинутые им условия.

Об этом он сообщил в своем блоге, передает "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что первое место в обновленном предвыборном президентском рейтинге занимает Владимир Зеленский. По словам музыканта, он не станет открыто выражать свою поддержку какому-то кандидату до 31 марта. Но в день голосования обязан поставить галочку напротив какой-то фамилии. Так, Вакарчук назвал три пункта, которые должен выполнить любой кандидат, чтобы музыкант его поддержал.

В список попали такие требования: обязательное участие в теледебатах на украинском телевидение без специальных приборов; кандидат обязан заранее назвать всех членов своей команды – будущих министра иностранных дел, министра обороны, начальника Генштаба Вооруженных сил, Генпрокурора, руководителя Службы внешней разведки и руководителя СБУ; также кандидат обязан показать на примере реальных дел, что он пообещал в прошлом и выполнил. По утверждению Вакарчука, если хоть один из пунктов не будет выполнен – за такого кандидата он не проголосует.

Известный украинский исполнитель Вакарчук обратился к Порошенко и нардепам с мощным призывом принять в ближайшее время проект Избирательного кодекса Украины под No 3112-1. Вакарчук рассказал о Зеленском-политике и третьей революции в Украине.

Добавлено: 15-02-2019, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх