В Днепре задержали мужчину, открывшего стрельбу с балкона (ФОТО+ВИДЕО)

"Это будет прекрасное судебное разбирательство! Мы вызвали про-сти-ту-ток! Скандал на всю Украину!", - в Днепре задержали мужчину, открывшего стрельбу с балкона.

Перед задержанием тот успел взять в заложники путану и ранить в живот таксиста. Мужчина кричал, что не против сесть на 15–20 лет, но перед этим перестреляет всех, кто приблизится к его балкону.

Конфликт между двумя жителями Днепра возник накануне поздно вечером, сообщается со ссылкой на отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

"Вследствие спора один из мужчин был ранен в живот. Его доставили в больницу. Для задержания стрелка на место происшествия направились патрульные, следственно-оперативная группа и спецназовцы. После переговоров полицейские задержали двух злоумышленников. Установлено, что в пострадавшего стрелял 37-летний мужчина", – сказано в сообщении.



Издание "Информатор" уточняет, что ранение получил таксист.

Когда на место прибыли патрульные, мужчина матерился и утверждал, что ему "не жаль отсидеть 15 – 20 лет, но всех перестрелять" . Кроме этого, мужчина громко выкрикивал, что вызвал к себе на дом девушку легкого поведения и выпускать ее не собирается.

 


Тем временем мужчина, находившийся на втором этаже, продолжал периодически выражаться через окно и требовал, чтобы полицейские не стояли у его окон. Потом он попытался выйти из дома. В подъезде его задержали двое патрульных.

 


В квартире следователи изъяли пистолет и охотничье ружье, добавляют в полиции.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика.



По материалам: ИнформаторЦензор.НЕТ 
Добавлено: 18-02-2019, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх