В Запорожской области подросток ради эффектного сэлфи рисковала жизнью на крыше

В городе Токмак Запорожской области несовершеннолетняя поднялась на крышу многоэтажки и, рискуя жизнью, пыталась сделать яркое селфи.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 февраля на спецлинию «102» поступило сообщение от неравнодушного гражданина, что на крыше многоэтажки в городе Токмак находится ребенок.

На место происшествия прибыли полицейские ювенальной превенции и группы реагирования патрульной полиции Токмакского отделения полиции ГУНП в Запорожской области. Правоохранители установили, что девочка 2004 года рождения таким образом пыталась сделать снимок. Ради экстремального ракурса и яркого кадра ребенок поднялась на крышу многоэтажки, где рискуя собственной жизнью, делала опасные селфи.

Несовершеннолетняя в сопровождении правоохранителей спустилась с крыши дома, после чего с ней и ее родителями была проведена разъяснительная беседа.

Работники ювенальной превенции Запорожской области обращаются к родителям с просьбой больше внимания уделять детям и следить за их развлечениями. Также правоохранители просят несовершеннолетних быть более осторожными, не рисковать лишний раз и отказаться от опасной фотосъемки.
 
Добавлено: 18-02-2019, 07:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх