Запорожского правоохранителя, за взятку «закрывшего глаза», отправили в тюрьму на 5 лет

За получение неправомерной выгоды приговорили к 5 годам лишения свободы бывшего заместителя начальника СВ Васильевского РО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook


Прокуратурой области 30.10.2015 года был утвержден и передан в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении бывшего заместителя начальника следственного отделения Васильевского РО ГУМВД Украины в Запорожской области, который получил от гражданки неправомерную выгоду в размере 5000 грн. и 300 долларов США за не принятие мер по внесению в Единый реестр досудебных расследований сведений по факту сбыта последней наркотического средства и невозможность в дальнейшем привлечении ее к уголовной ответственности.
 
По результатам судебного рассмотрения в указанном уголовном производстве Жовтневым районным судом Запорожья вынесен обвинительный приговор, которым злоумышленник осужден к реальной мере наказания в виде 5 лет лишения свободы с лишением права занимать должности в правоохранительных органах, связанных с выполнением функций представителя власти на 3 года и с конфискацией всего имущества, принадлежащего осужденному и с лишением специального звания – капитан милиции.
Добавлено: 20-02-2019, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх