Бредовое заявление Жириновского о начале наступления НАТО на Россию

«Подписан план Барбароса – 2»

Одиозный депутат нелегитимной российской Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетовал о якобы начавшейся масштабной кампании стран Запада против РФ, передает replyua.net. В частности, он уверен, что ее реализация будет осуществлена под видом провокации, инициатором которой является Кремль. Свою бредовую идею Жириновский озвучил в кулуарах высшего законодательного органа, пишет пропагандистский ресурс «Политнавигатор». 

«План Барбароса-2 подписан. Когда начать, они решают. Однако войска медленно двигаются. Они хотят начать войну через провокацию. Мол, не НАТО напал на Россию, а русские с русскими схлестнулись в Прибалтике, в Украине. После того они приедут разнимать, если хватит смелости», - заявил скандальный политический деятель страны-агрессора.

Отметим, что ранее Жириновский разразился угрозами о начале глобальной войны с использованием ядерного оружия. Он считает, что это необходимо для закрепления величия России, и чтобы заставить всех не противодействовать ей. Кроме того, лидер ЛДПР заявил, что российские танки якобы проедутся по всей Европе, а ее жители встретят их с цветами. 

Жириновский отличился маразматическим заявлением, отметив, что Украина и США готовят тайный план по уменьшению населения в России

Жириновский озвучил дату начала Третьей мировой войны, в которой будет участвовать Россия

По материалам: Replyua.net
Добавлено: 20-02-2019, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх