Фото грустного экс-главаря "ДНРовцев"появилось в соцсети

​Стрелков "скатился" и пересел с "Мерседеса" на метро - фото грустного экс-главаря "ДНРовцев" рвет соцсети. Бывший главарь боевиков террористической "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) "засветился" в метро Москвы. Соцсети активно обсуждают "скатившегося" "экс-министра".

Стрелков в очередной раз стал посмешищем в соцсетях, передает "Диалог.UA" . Кризис ударил и по бывшему "министру обороны" террористической "ДНР" Игорю Стрелкову. Вернувшись в Россию, он, по всей видимости, быстро потратил то, что украл на украинском Донбассе. На днях его даже "застукали" в московском метро с весьма грустной физиономией. 

"А помню, на "Мерсе" ездил! Обнищал из за санкций", - хохочут соцсети над российским наемником. "Неужто Гиркин пропил все награбленное в Лугандоне?! Там же суммы за миллионы баксов были!" - удивляются комментаторы. 

Некоторые напомнили, что еще несколько лет назад Гиркин грозил не только дойти до Киева, но и даже в Европу. "Третий вагон брать буду. За ним Берлин и Лондон", - озвучили в Сети мысли "экс-министра".

Многих заинтересовало, почему у Гиркина такой унылый внешний вид. "Какое-то грустное лицо у "русской весны"... Наверное, думает, а не он ли следующий", - предположил один из комментаторов. "Осторожно! Двери закрываются! Следующая станция конечная - "Гаагская"" - стебутся над террористом в Facebook.






Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что "нарядный" Гиркин повеселил соцсети и узнал, сколько ему осталось жить.
Добавлено: 22-02-2019, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх