Активисты "Нацкорпуса" забросали файерами дом Гладковского

Активисты Национального корпуса провели акцию под имением Гладковского, который по информации журналистов занимался махинациями в сфере обороны.

Как передает Цензор.НЕТ,  видео акции выложил в Фейсбуке активист "Национального корпуса" Сергей Филимонов. 

Активисты "Нацкорпуса" зажгли костер и фойера возле дома Гладковского. На кадрах видно, что его имение охраняет спецподразделение полиции.


Как сообщалось, Гладковский просил приостановить свои полномочия первого замсекретаря СНБО на период расследования материала о закупках в армии.

В госконцерне утверждают, что обнародованные журналистами факты коррупции при закупках комплектующих оборонными предприятиями при участии сына замглавы СНБО Олега Гладковского (Свинарчука) Игоря уже являются предметом расследования правоохранительных органов.

25 февраля журналисты обнародовали расследования о коррупции и хищении в оборонном комплексе Украины, к которым причастны люди из бизнес окружения президента Петра Порошенко. По информации журналистов, сын заместителя секретаря Совета нацбезопасности и обороны Олега Гладковского Игорь был непосредственным участником миллионных схем по хищению в оборонном комплексе. 
Добавлено: 27-02-2019, 08:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх