Предвыборные нарушения в Запорожье: Агитация на сессии и разрисованные ситилайты

В отношении двух жителей, которые разрисовали ситилайт в Александровском районе Запорожья, составлен административный протокол.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 28 февраля информация о возможных нарушениях поступила в дежурную часть полиции в городе Бердянск, Вознесеновском и Александровском районах Запорожья.

Так, в 13:07 Вознесеновским отделением полиции зарегистрировано сообщение, что во время сессии Запорожского городского совета пришли депутаты с футболками от партии одного из кандидатов в Президенты Украины и агитируют.  

В 18:55 в Бердянский отдел полиции поступило обращение общественной организации о том, что на сайте Гражданской сети «Опора» опубликована информация об обнаружении в городе Бердянск шести билбордов различных кандидатов в Президенты, на которых не указан заказчик, тираж и типография. В настоящее время по этим сообщениям продолжаются проверки.

Кроме этого, около 22:50 оперативники Александровского отделения полиции возле кафе на проспекте Соборном задержали двух мужчин 1987 и 1982 годов рождения. Местные жители, один из которых ранее уже был судим, при помощи аэрозольного баллончика с краской разрисовали ситилайт с агитационными материалами.
Добавлено: 1-03-2019, 13:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх