Запорожская полиция просит откликнуться свидетелей ДТП, в котором пешеход погиб, а водитель авто сбежал

В Хортицком районе Запорожья в последний день зимы произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Полицейские разыскивают свидетелей аварии.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 28 февраля на улице Городской в Хортицком районе, недалеко от улиц Заднепровской и Доблестной и перекрестка с проспектом Инженера Преображенского произошло ДТП.

Водитель, на неустановленном легковом авто светлого цвета, совершил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина 1954 года рождения скончался на месте происшествия, а водитель – скрылся.

С целью объективного и беспристрастного расследования уголовного производства открытого по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, а также установления всех обстоятельств ДТП, полиция обращается с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобилей по Городской улице недалеко от улиц Заднепровской и Доблестной и перекрестка с проспектом Инженера Преображенского.
Добавлено: 4-03-2019, 07:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх