Не бойтесь вернуться в части, - представитель Военной службы правопорядка обратился к дезертирам

В Военной службе правопорядка Тернопольского гарнизона военнослужащих, оставивших части, призывают вернуться. Им обещают помочь решить все вопросы и предоставить правовое сопровождение.

С таким призывом к тем, кто оставил службу, обратился представитель военной службы правопорядка Тернопольского гарнизона подполковник Виктор Малышев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание "Терен".

"Сегодня я бы хотел остановиться на розыске военных, которые оставили воинские части... Наш главный "месседж" к ним: чтобы они возвращались к местам прохождения службы. Правоохранительные формирования – они всегда помогут решить те или иные вопросы и предоставят правовое сопровождение", – пообещал Малышев.

Полковник также призвал всех украинцев максимально поддерживать семьи военнослужащих. По его словам, воинам будет легче нести службу, если они будут уверены, что с их родными и близкими все в порядке, а общество ценит их работу.

"Обращаюсь к гражданам, соседям, близким - быть не равнодушными к этим семьям. Потому что военнослужащий для защиты государства оставляет дома семью, которая нуждается в помощи. Ему будет намного приятнее, и он почувствует огромный подъем боевого духа, когда узнает, что к нему домой пришли с помощью люди, которые тем самым почитают его победу, его самоотверженность присяге, его ту тяжелую работу, которую он осуществляет в настоящее время", – сказал Виктор Малышев.

Добавлено: 4-03-2019, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх