Непогода в Украине: поваленные деревья, сорванные крыши и трагедия с ребёнком (ФОТО+ВИДЕО)

В Киеве, Одессе, во Львове падали деревья, срывало конструкции и и рекламные щиты. А В Виннице погибла девочка.



В Киеве в воскресенье, 10 марта, разгулялся сильный ураганный ветер. Опасное погодное явление обернулось убытками для некоторых жителей столицы.

Так, по улице Мазепы, 10, из-за сильных порывов дерево упало прямо на припаркованное авто марки Infiniti.

В поселке Коцюбинское произошел подобный случай — дерево упало на дорогу, задев автомобиль.



Сильный ветер наделал беды в Одесской области.

Так в г. Белгород-Днестровский на ул. Маршала Бирюзова ветер частично сорвал шиферную кровлю пятиэтажного жилого дома. Погибших и пострадавших нет. 

В Черноморске сильные порывы ветра разрушили балконные конструкции, рекламные щиты, а также повалили деревья. В то же время на трассе Черноморск-Одесса шквальный ветер повалил несколько рекламных бордов.

В Одессе из-за сильных порывов ветра упала стена на улице Глушко. Ураганный ветер повалил дерево на улице Довгий, заблокировав проезд транспорта. Движение трамвайных маршрутов 1 и 7 временно остановлено.

Кроме того, в Измаильском районе возле трассы Одесса-Рени возникла пылевая буря, из-за чего на автодороге очень плохая видимость.

 


По факту гибели 12-летней девочки следствие Левобережного отделения полиции в Виннице открыло уголовное производство. Все обстоятельства и причины трагедии будут выяснены. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции, эксперты провели первоочередные следственные действия.

По материалам: Подробности, Gazeta.ua, 112.ua
Добавлено: 11-03-2019, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх