Турчинов высказался о назначении Кривоноса вместо Гладковского

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов считает, что знания, опыт и жизненная позиция Сергея Кривоноса, назначенного первым заместителем Секретаря СНБО Украины, позволят ему эффективно работать на этом посту.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СНБО.


"Полностью поддерживаю решение Президента о назначении заместителем Секретаря СНБО Украины полковника Сергея Кривоноса. Как кадровый офицер и заместитель Командующего Силами специальных операций он знает потребности Вооруженных Сил не из Интернета и социальных сетей, а из окопов передовой, где он защищал страну в самые опасные времена российской агрессии против нашего государства", - заявил Турчинов.

По словам Секретаря СНБО Украины, знания, опыт и жизненная позиция С. Кривоноса позволят ему эффективно работать над обеспечением ВСУ и других военных формирований современным оружием и военной техникой, способствовать проведению реформ в оборонно-промышленном комплексе и обеспечивать военно-техническое сотрудничество с нашими партнерами.

"Не менее важной задачей для полковника Кривоноса будет уничтожение любой коррупционной составляющей при выполнении государственного оборонного заказа и обеспечение материально-технических потребностей нашей армии и других силовых структур", - отметил Секретарь СНБО Украины.

Как сообщалось, Президент Украины Порошенко во вторник назначил Кривоноса, занимавшего до этого должность заместителя командующего Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, заместителем секретаря СНБО. 
Добавлено: 13-03-2019, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх