В Запорожье планируют грандиозный двухдневный «Фестиваль семьи»

В областном центре началась подготовка к проведению уже традиционного для запорожцев «Фестиваля семьи – 2019». В этом году фестиваль продлится не один, а два дня.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, уже восьмой «Фестиваль семьи» стартует на День защиты детей – 1 июня. Однако в этом году праздник продлится два дня – 1 и 2 июня, в субботу и воскресенье.

Семейный праздник будет еще масштабнее, чем в прошлом году. По предварительным подсчетам ожидается 25-30 тысяч гостей фестиваля.

1 июня состоится праздничное открытие фестиваля. Одной из масштабных локаций мероприятия станет «Ярмарка спорта», где будет представлено многообразие спортивных ассоциаций, школ, секций и клубов, которые работают как в городе Запорожье, так и в общинах области. Вечером семьи будет ждать праздничный концерт.

На следующий день, 2 июня, к проведению различных мероприятий присоединится общественная организация «Всеукраинская федерация «Спас».

Для гостей праздника, участников викторин и исполнителей концертных выступлений организаторы фестиваля уже запланировали 1,5 тысячи подарков.
Добавлено: 13-03-2019, 08:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх