В Кривом Роге скончался журналист известного издания: скорая отказалась госпитализировать

Этот вопиющий случай стал известен благодаря тому, что жертвой стал работник СМИ.

Вот что написали об этом случае в Фейсбук коллеги умершего журналиста:

«У него были проблемы с печенью и язва. На этой неделе подскочила температура до 40,5. Ночью с пятницы на субботу ему стало совсем плохо. Вызвали скорую. Скорая не захотела забирать его в больницу, вкололи что то и сунули маме бумажку – мол, подпишите что мы приехали и сделали укол».

Мама подписала. Потом выяснилось, что это был отказ от госпитализации. Утром мама Секунова связалась с шеф-редактором сайта Михаилом Багинским. Слава был уже в тяжёлом состоянии. Миша вызвал скорую ещё раз. Славу забрали в 8-ю больницу.

Он уже был без сознания и его поместили в реанимацию с подозрением на внутреннее кровотечение. Но даже не сделали УЗИ – на выходных в столичной больнице нет врача — узиста. Через пару часов Святослав умер от внутреннего кровотечения.

Случилось все это в Киеве, где медицина всегда была на уровень выше, чем на периферии. С работником сайта «Фокус».

Редакция «Днепровской панорамы» приносит искренние соболезнования семье Святослава.

Ранее всю Украину всколыхнула трогательная история о том, как в Каменском в водитель и пассажиры ополчились против бабули, от которой дурно пахло и грозились её выгнать. Заступились за старушку только  несколько ребят, которые засняли видео и разместили его в интернете, пишет dnpr.com.ua


По материалам: dnpr.com.ua

Добавлено: 18-03-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх