В Запорожье разоблачили таксиста-сутенера

Разоблачили злоумышленника, который, работая таксистом в Запорожье, занимался сутенерством.

Читайте наши новости в Facebook


Запорожской местной прокуратурой №3 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту сутенерства, совершенного в отношении нескольких лиц.
 
В результате совместных согласованных действий работников Запорожской местной прокуратуры №3, УБПСТЛ ГУНП в области и СВ Днепровского ОП ГУНП в области, разоблачена незаконная деятельность 52-летнего жителя Запорожья, который работая таксистом, занимался сутенерством, принимая заказ мужчин на соответствующие услуги, после чего перевозя женщин в определенные клиентами места, тем самым осуществлял действия по обеспечению занятия проституцией другим лицом.
 
После выполнения злоумышленником очередного заказа, сотрудниками правоохранительных органов проведен обыск автомобиля и самого таксиста, в ходе которого изъяты денежные средства, полученные мужчиной в результате совершения противоправных действий и транспортное средство, с помощью которого он осуществлял свою незаконную деятельность.  
 
В настоящее время продолжается досудебное следствие, решается вопрос о наложении ареста на изъятое имущество и сообщения лицу о подозрении.
Добавлено: 20-03-2019, 13:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх