В Москве Началову провожают в последний путь (ФОТО+ВИДЕО)

Началову со слезами на глазах провожают в последний путь

На похороны певицы собрались сотни людей


В четверг, 21 марта, в Москве провожают в последний путь певицу Юлию Началова , чья внезапная смерть потрясла тысячи преданных поклонников.


Об этом пишут российские СМИ и ведут прямую трансляцию с места события.

Люди, которые пришли проводить певицу в последний путь, возмущены. Они считают несправедливым и обидным то, что их не пускают к гробу Юлии Началовой.


Поклонники и журналисты стоят вместе. Их пустили за шлагбаум. Однако всем хотелось бы попасть в ритуальный зал, чтобы в последний раз увидеть любимую исполнительницу. Народ возмущается и из-за того, что на траурной церемонии запретили съемку, сообщают российские источники.

Пожилые женщины поднялись на бордюры и обсуждают происходящее. 

"Нам важно первыми пройти попрощаться, как начнут пускать, побежим", - отмечают пенсионерки. Есть те, кто не скрывает своих слез. "Я сторонница ее, она для меня ясное солнышко", - поделилась горькими эмоциями одна из поклонниц перед похоронами Началовой.


Известно, что певицу похоронят на новом участке Троекуровском кладбище. Сотрудники кладбища назвали его холодным, неуютным и пустым.

По информации журналистов, любой желающий может проводить в последний путь Юлию Началова на Троекуровском кладбище с 12:00 до 14:00 по Москве). Известно, что на панихиду придут родные и друзья певицы, другие знаменитости, которые знали и любили артистку. Почти каждый сотрудник Троекуровском кладбище знает о похоронах Юлии Началовой.

Как сообщал ранее Знай.ua , российскую певицу  Юлию Началова  не могут похоронить на знаменитом Троекуровском кладбище. Об этом пишет  Clutch .

Также сайт  писал о том, что известная российская  певица  Юлия Началова, которая недавно умерла, страдала тяжелым онкологическим заболеванием - лимфомой.

По материалам: Знай.ua

Добавлено: 21-03-2019, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх