Пока водитель считал деньги за проезд: в Киеве маршрутка снесла троих пешеходов (ФОТО+ВИДЕО 18+)

Вечером в четверг, 21 марта, возле метро "Дорогожичи" водитель маршрутки №155 не заметил красный сигнал светофора из-за того, что был занят подсчетом собранных за проезд гривен. В итоге бусик буквально снес троих пешеходов, которые переходили дорогу.

Серьезное ДТП с пострадавшими с участием общественного транспорта произошло сегодня вечером.

Как утверждают свидетели произошедшего, водитель микроавтобуса отвлекся и не остановился на пешеходном переходе, по которому шли ничего не ожидающие люди.


В результате "Богдан" сбил троих девушек. И даже после столкновения ничего не понимающий водила не остановился. Одна пострадавших попала под колеса автобуса, но лишь по счастливой случайности многотонный и забитый людьми бус ее не переехал, а просто протащил несколько метров.


Вытащить девушку из-под маршрутки помогли высыпавшие из транспортного средства пассажиры. Они приподняли автобус и достали находившуюся без сознания пострадавшую. У нее - рваная рана туловища и ссадина на голове.

Остальные пешеходы, также получили травмы. Одна из женщин получила травмы лица. Ее с выбитыми зубами увезли медики "скорой". Врачи госпитализировали и других пострадавших.

На месте работают сотрудники полиции. Водитель бусика находится в шоковом состоянии, но не выглядит нетрезвым.

Судя по видеозаписи случившегося, маршрутчик в упор не видел красного сигнала светофора, поскольку людей он снес, что называется, "на морозе".


Участок дороги, где сегодня случилось ЧП, можно считать особо опасным, поскольку там практически регулярно происходят ДТП. Так, несколько дней назад в нескольких сотнях метров от метро "Дорогожичи" спешивший непонятно куда "Шевроле" на полном ходу влетел в переполненную маршрутку и загорелся.

По материалам: Без Табу
Добавлено: 22-03-2019, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх