В Одессе во время уличной гонки произошло ДТП, из-за которого погибло два человека (ФОТО+ВИДЕО)

В Одессе на проспекте Шевченко в районе Политеха произошло жуткое ДТП в результате которого, от удара об столб автомобиль BMW X6 разорвало на две части, после чего он загорелся. BMW влетел в припаркованный автомобиль, а потом в опору линии электропередач. В результате ДТП погибли дети местных бизнесменов.

Погибший в ДТП в Одессе Шамиль Гаджиев

В Одессе на проспекте Шевченко в районе Политеха произошло жуткое ДТП в результате которого, от удара об столб автомобиль BMW X6 разорвало на две части, после чего он загорелся. Внимание! Ненормативная лексика!


По информации "Думской", за рулем BMW X6 был 22-летний Шамиль Гаджиев - сын Газанфара Гаджиева, которому принадлежит, в частности, ночной клуб Bono в Аркадии. Брат погибшего Шамиля - Рамиль Гаджиев - чемпион мира по боксу, пишет Цензор.НЕТ


Виктория Кравченко погибшая в ДТП в Одессе

Пассажиркой BMW оказалась 33-летняя Виктория Кравченко, дочь Валерия Кравченко - владельца клиники пластической хирургии "Доктор Моцарт". Ранее ему принадлежал также отель "Моцарт". У Виктории остались двое детей.

По словам очевидцев, авария стала результатом гонки, которую устроил Гаджиев с водителем другого автомобиля. По данным "Думской", последний является сыном крупного бизнесмена.

Фрагмент смертельного ДТП попал в поле зрения камер наблюдения, пишет 24tv.ua

Добавлено: 25-03-2019, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх