Демократы остались недовольны результатами расследования Мюллера, - CNN

Представители Демократической партии в Конгрессе США остались недовольны итогами расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, который не нашел сговора РФ по избирательным штабом Трампа



Отмечается, что демократы почти в течение двух лет заявляли, что доказательства заговора Трампа с Россией должны быть обнародованы в ближайшее время, однако в докладе они не были приведены.

По информации телеканала, представители партии намерены требовать публикации полного текста доклада, аргументируя это тем, что Министерству юстиции США нечего скрывать, если заговора действительно не было.

В результате двухлетнего расследования спецпрокурор США Роберт Мюллер не нашел доказательств сговора между Дональдом Трампом и Россией.

Генпрокурор США Уильям Барр передал конгресса отчет о докладе спецпрокурора Роберта Мюллера, в котором говорится о том, что прокурор не нашел доказательств того, что Дональд Трамп или люди, связанные с его предвыборной кампанией, "координировали с Россией усилия по воздействию на президентские выборы 2016 года ".

По материалам: Еспресо

Добавлено: 25-03-2019, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх