Украинские воины наказали противника за обстрелы

ВСУ уничтожили пулеметчика и позицию боевиков метким попаданием в его укрепление

На Донбассе украинские военные жестко наказали противника, уничтожив их позицию метким выстрелом. Соответствующее видео выложил в Facebook офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан "Штирлиц".

По его словам, был уничтожен вражеский пулеметчик, который регулярно совершал обстрелы по украинским военным.

"Плюшка ватрушкам или пулеметчик убыл в "бригаду-200". В результате меткого выстрела уничтожена позиция российских оккупантов вместе с пулеметчиком", – написал "Штирлиц".


Как сообщал штаб Объединенных сил, 25 марта пророссийские боевики семь раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе, в том числе из запрещенного "Минском" вооружения. Позиции украинской армии обстреливались врагом из ствольной артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 82 мм, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. За такие действия боевики схлопотали "ответку" от ВСУ – три оккупанта уничтожены. Но потери понесли и украинские защитники.

На днях "Штирлиц" уже показывал видео уничтожения бойцами ВСУ "Урала" боевиков с боеприпасами. Противнику на грузовике подвозились боеприпасы, но воины ООС прекратили эти поставки точным выстрелом.

По материалам: Сегодня.ua
Добавлено: 26-03-2019, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх