Украинский футболист отказался переходить в российский клуб

Украинский защитник белорусского "Шахтера" Василий Прийма рассказал, почему не перешел в российский футбольный клуб "Кубань"

"Отказались переходить в" Кубань ", потому что это мое мнение и моя позиция. В результате в живых нет некоторых моих знакомых - ребят, с которыми я учился. Они пошли добровольцами в АТО и погибли. А еще в то время была история со сбитым самолетом . я набрал владельца клуба и все объяснил. Да и я ничего плохого не сказал: просто выразил позицию ", - сказал Прийма. 

В то же время, футболист отметил, что несмотря на войну продолжает хорошо относиться к обычным россиян. 

"Стал как-то иначе относиться к русским после войны в Донецке и Луганске Чего бы это ?! Знаю многих людей в России. У меня там родственники. Никаких проблем нет. Когда у дяди были проблемы со здоровьем, папа летал к нему. и вопросов в аэропорту не было. Спросили, чего летит, куда и пропустили, когда рассказал, что у брата операция ", - заявил украинец.

Принимает также прокомментировал слова другого украинского футболиста Ильи Галюзы, который признался, что в случае чего готов взять в руки оружие.

"Тоже взял бы в руки оружие. Думаю, если бы подобное происходило в Беларуси, вы бы тоже за свою страну пошли", - сказал Прийма белорусском изданию.
  • Украинский защитник Виталий Приндета стал игроком хабаровского СКА .
  • Украинский защитник донецкого "Олимпика" Дмитрий Немчанинов стал футболистом 
По материалоам: Еспресо
Добавлено: 26-03-2019, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх