Заместитель секретаря СНБО рассказал, чего нельзя допустить в Украине накануне и во время выборов

Нельзя допустить расшатывания ситуации в Украине накануне и во время выборов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос.

"Угрожать (проведению выборов, - ред.) может желание России продолжать расшатывать ситуацию в нашей стране, используя определенных наших граждан. Поэтому, в первую очередь, я призываю не допустить расшатывания ситуации в Украине накануне и во время выборов президента Украины. Желание заключается в возможных моментах сорвать эти выборы, обвинить друг друга или в нечестности проведения выборов, либо в фальсификации этих выборов", - сказал он.

Он также добавил, что ситуация отслеживается несколькими ведомствами.

"Ситуация отслеживается. Это непосредственное направление ответственности СБУ, а также поддержание порядка – задача МВД... Я уверен, что наши правоохранители сработают профессионально. Главное, чтобы граждане четко понимали желание нашего врага расшатать ситуацию", - добавил Кривонос.

Напомним, на днях все подразделения МВД перешли на усиленный режим несения службы в связи с предстоящими выборами. Состоятся они в ближайшее воскресенье - 31 марта.

По материалам: 112.ua

Добавлено: 30-03-2019, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх