Янина Соколова обратилась к Украине по итогам первого тура выборов: не бойтесь перемен

Телеведущая "5 канала" Янина Соколова пояснила жителям Украины огромную разницу между выборами в Москве и Киеве.

Об этом она сообщила в своем блоге, передает "Диалог.UA".

Напомним, во второй тур президентской гонки выходит шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко согласно подсчету около 98% голосов избирателей. Соколова сообщила, что в Украине все реально зависит от народа и именно народ выбирает того президента, которого хочет. Она пояснила, многие граждане пишут ей о том, что их кандидат не выиграл и они хотят уехать из страны, однако телеведущая заявила: в этом нет нужды.

Она уверяет, жители Украины отличаются от жителей России тем, что не взваливают всю ответственность на царя и ждут от него действий. Телеведущая уверена, что во втором туре страна получит демократически избранного президента, который не станет императором, а лишь будет исполнять те нормы закона, которые прописаны в Конституции.

Она пояснила, что если украинцы не побоялись российского агрессора, то не побоятся любого кандидата, который будет на в кресле президента. Ранее Соколова заявляла, что была удивлена таким результатом первого тура выборов в Украине. Ранее у Зеленского поставили на место пресс-секретаря Путина.

Ранее Каспаров красиво поставил Кремль на место: "Россиянам стоит молча завидовать честным выборам в Украине"

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 2-04-2019, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх