Примет ли Тимошенко предложение стать арбитром на дебатах на "Олимпийском"

Зеленский дал ей тоже 24 часа на раздумья

Кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко стать арбитром на дебатах на НСК "Олимпийском". Об этом Зеленский сообщил в ролике, обнародованном на странице в Facebook.

"Для избежания подкупов, провокаций, административного давления мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответ на протяжении 24 часов", - сказал Зеленский.


Кроме этого, у кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уже не ждут извинений от президента Украины Петра Порошенко и рассчитывают на проведение дебатов 19 апреля. Об этом сообщил политконсультант, советник штаба Зеленского Дмитрий Разумков на брифинге.

"Были озвучены позиции одного кандидата. Второй кандидат сказал "Стадион так стадион". Извинений не было. Но пускай это остается на совести кого-то. 19-го дебаты состоятся…", - сказал Разумков.

По его словам, дебаты оплачиваются со стороны государства или со стороны кандидата.

Напомним, 31 марта, после завершения голосования в первом туре президент Украины Петр Порошенко высказал мнение, что перед вторым туром президентских выборов обязательно должны состояться предвыборные дебаты кандидатов. Владимир Зеленский обнародовал видеоролик, в котором согласился на дебаты с Порошенко, выдвинув свои условия. Главным условием Зеленского было проведение дебатов на стадионе НСК "Олимпийский". В свою очередь Петр Порошенко согласился на предложение Зеленского.

По материалам: 112. ua
Добавлено: 5-04-2019, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх