В Запорожье завтра стартует новый сезон международного турнира по футболу Neymar jr's Five

Квалификации крупнейшего в мире международного чемпионата по футболу в формате 5х5 стартовали, и команды со всего мира начинают свой путь от локальных отборов в финал, который состоится в июле в Прая-Гранди, Бразилия. Подарком для победителей станет встреча с легендарным Неймаром и игра против талантливого бразильца и его товарищей по команде.

В прошлом году более 125 000 игроков приняли участие в турнире Neymar jr's Five. Среди них – более 2000 участников украинских отборов. В этом году в Украине пройдет еще больше квалификаций.

Украинские отборочные турниры Red Bull Neymar jr's Five пройдут с 6 апреля по 9 июня в девяти городах: Днепре, Николаеве, Одессе, Мариуполе, Харькове, Львове, Киеве, Виннице и Запорожье.

Квалификация в Запорожье состоится 6 апреля на футбольных площадках ДЮСШ «Металлург Запорожье» (ул.12 апреля).

Открытие в 10:00.

Победители локальных квалификаций встретятся в Национальном финале, который определит лучшую команду Украины, которая получит билет на Мировой Финал в Бразилию.

Правила остаются без изменений. Соревноваться в чемпионате могут все желающие от любителей до профессионалов, ребята, в возрасте от 18 до 25 лет (в команде также допускаются два игрока старше 25 лет). Формат тот же — 10-минутный интенсивный матч 5 на 5, никаких вратарей, и потеря игрока каждый раз, когда соперник забивает гол.
Добавлено: 5-04-2019, 10:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх