Порошенко сдал анализы на НСК "Олимпийский" (ФОТО+ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко на НСК "Олимпийский" сдал анализы. После сдачи анализов экспресс-тесты президента Украины Петра Порошенко показали, что у него в крови не обнаружено психоактивных веществ. Об этом сообщил журналистам главный врач Киевской городской наркологической клинической больницы Владимир Ярый.




Второй кандидат в президенты сдал анализы на содержания алкоголя и наркотиков в организме.

После сдачи анализов президентом, медики удалились в отдельную комнату для проверки взятого материала. После этого к журналистам вышел врач и сообщил, что в крови Порошенко ничего "запрещенного" не обнаружено.

Он отметил, что результаты анализов в письменном виде будут получены через два часа после их сдачи президентом.



Президент Украины Петр Порошенко сдал анализы на НСК "Олимпийский". Анализы у президента взяли четыре лаборатории: две государственные и две частные (судя по надписям на жилетках медработникам анализы брали клиники "Борис" и "Медиком").

Порошенко сдал на анализы кровь, ногти, волосы и мочу. 

Первые результаты будут через 15 минут, следующии через несколько часов около 2,5.

Напомним, 3 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский вызвал президента Петра Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Зеленский также потребовал, чтобы перед дебатами оба кандидаты сдали анализы. По его слова, это необходимо, чтобы убедиться: на должность президента не претендуют ни алкоголики, ни наркоманы.

Порошенко принял вызов Зеленского на дебаты на "Олимпийском".

4 апреля спикер избирательного штаба Петра Порошенко Олег Медведев заявил, что президент завтра в 9 утра ожидает в медицинской части НСК "Олимпийский" (Киев) кандидата в президенты Владимира Зеленского для сдачи анализов.

Позднее Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко стать "независимым арбитром" на дебатах между ним и Петром Порошенко.

5 апреля Зеленский в прямом эфире сдал анализы в частной клинике. 

По материалам: КомментарииЦензор.НЕТ, Сегодня.ua

Добавлено: 5-04-2019, 10:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх